ФОРТ БОЯРД «ПО-СЕВЕРНОМУ»

ФОРТ БОЯРД «ПО-СЕВЕРНОМУ»


ФОРТ БОЯРД «ПО-СЕВЕРНОМУ»
27 января в культурном центре «Северный» состоялась приключенческая квест-игра по мотивам популярной телеигры «Форт Боярд».

«Форт Боярд» – это испытания для самых сильных, умных и отважных. В этой игре нет возможности дать слабину, ведь каждый участник понимает, что является частью команды. Участники игры должны были показать всё, на что они способны. В этот раз жребий разделил стороны соперников на команду мальчиков и команду девочек. Оба коллектива с блеском выдержали различные физические и интеллектуальные испытания от авторов программы, заполучив необходимые подсказки!

Особым заданием для обоих составов стали загадки старого пирата Фура, который обменивал знания и логику игроков на желанные подсказки!

Команда, которая получила большее количество подсказок, имела право первой выставить буквы на алфавитном поле. Несмотря на то, что мальчишки получили большее количество подсказок, победили девчонки, так как они правильно заняли все буквы в ключевом слове. В конце программы за свои старания все игроки были вознаграждены сладкими призами.

Подробную информацию о мероприятиях культурного центра «Северный» можно узнать на официальном сайте https://kcsever.ru, в официальной группе VK https://vk.com/kcsever, а также позвонив по телефонам: (8182) 23-42-09 и 24-54-55.
27.01.2024

Возврат к списку