Тепло на сердце от песни весёлой!

Тепло на сердце от песни весёлой!


Тепло на сердце от песни весёлой!
7 декабря 2023 года Хор русской песни «Соломбалочка» культурного центра «Северный» подарил концерт всем желающим ГБУ СОН АО Архангельского комплексного центра социального обслуживания. Главной целью этого учреждения является сохранение физического и психического здоровья, организация досуга граждан пожилого возраста и инвалидов, активизация жизненных сил пожилого человека, с тем, чтобы улучшить качество их жизнедеятельности.
Сейчас, по всей стране проходит декада людей с ограниченными возможностями здоровья. Участники Хора поделились своим творчеством, душевным теплом, оптимизмом и энергией с людьми, которые нуждаются в поддержке, во внимании и любви. В жизни каждого человека должно быть что-то, что вдохновляет, успокаивает, придает сил. Музыка, песня, творчество не имеют возраста. А люди, увлеченные этим, также молоды, молоды душой, молоды всегда.
Хор русской песни «Соломбалочка» 13 января 2024 года отметит свой творческий 25-летний юбилей. Вот уже много лет, в жару и мороз, в дождь и снег, отложив домашние дела, спешат участники коллектива на репетиции. Всегда на подъеме и с искорками радости в глазах. Тепло от песни становится не только участникам коллектива, но и всем зрителям, которые приходят на концерт..
07.12.2023

Возврат к списку