ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И ГОСТИ НАШЕГО УЧРЕЖДЕНИЯ!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И ГОСТИ НАШЕГО УЧРЕЖДЕНИЯ!


ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И ГОСТИ НАШЕГО УЧРЕЖДЕНИЯ!
В среду 29 ноября культурный центр «Северный» на базе «Северного техникума транспорта и технологий» провёл для студентов новый креативный мастер-класс по изготовлению светильника «Ночная звезда», который состоялся по «Пушкинской карте». Мероприятие оказалось довольно актуальным для молодёжи по причине приближающихся новогодних праздников, кроме того, какому студенту не хотелось бы иметь в своей комнатке компактный, но в то же время необычный светильник, который ты собственноручно сделал сам.

На мастер-классе ребята узнали всё о технике изготовления светильника и создали с нуля свой с применением картона, крафт-бумаги, джута, горячего клея и светодиодной гирлянды. Светильник работает от батареек.

Функциональный светильник-звездочка с уникальным дизайном покорит многие сердца. Он является чудесным элементом интерьера, придаёт уютную, приятную атмосферу и помогает расслабиться после насыщенного трудового или учебного дня.

Такой лампе будут рады и взрослые, и дети, потому что она создает волшебство, сказочное настроение и дарит сладкие сны. Светильник «Ночная звезда» будет очень милым и полезным подарком Вашим друзьям и родным в канун новогодних праздников!

Подробную информацию о мероприятиях культурного центра «Северный» можно узнать на официальном сайте https://kcsever.ru, в официальной группе VK https://vk.com/kcsever, а также позвонив по телефонам: (8182) 23-42-09 и 24-54-55
30.11.2023

Возврат к списку