ПРЕМЬЕРА КУКОЛЬНОГО СПЕКТАКЛЯ В КУЛЬТУРНОМ ЦЕНТРЕ «СЕВЕРНЫЙ»

ПРЕМЬЕРА КУКОЛЬНОГО СПЕКТАКЛЯ В КУЛЬТУРНОМ ЦЕНТРЕ «СЕВЕРНЫЙ»


ПРЕМЬЕРА КУКОЛЬНОГО СПЕКТАКЛЯ В КУЛЬТУРНОМ ЦЕНТРЕ «СЕВЕРНЫЙ»
5 ноября в культурном центре «Северный» прошёл кукольный спектакль-попурри «Жили-были» по мотивам русских народных сказок. Перед зрителями было разыграно весёлое, музыкальное и интерактивное представление, которое действительно удивило и не оставило равнодушными ни юных зрителей, ни их родителей!

В основе спектакля – шесть популярных русских народных сказок. Это простые истории, с которыми каждый из нас знаком с самого раннего детства.

Главный герой – Зайчишка, на протяжении всего представления справляется с трудностями, которые выпали на его сказочную долюшку. В этом ему помогали любимые персонажи сказок, а также юные зрители спектакля, разрешая различные игровые ситуации.

Спектакль-попурри решён в лучших традициях российского кукольного искусства – артисты работают не только за ширмой с тростевыми куклами, но и непосредственно вовлечены в театрализованное действо вместе с аудиторией.

Подробную информацию о мероприятиях культурного центра «Северный» можно узнать на официальном сайте https://kcsever.ru, в официальной группе VK https://vk.com/kcsever, а также позвонив по телефонам: (8182) 23-42-09 и 24-54-55.
05.11.2023

Возврат к списку