Дорогие друзья!

Дорогие друзья!


Дорогие друзья!
В ноябре в культурном центре "Северный" открылась творческая выставка работ коллектива английского языка "NOTA BENE". Она расположилась в мужском фойе нашего учреждения.

В октябре кружок английского языка традиционно готовился к осеннему празднику англоязычных стран Дню Всех Святых. Как известно, 31 октября во многих странах мира празднуют Halloween — тематический праздник, посвящённый тёмным силам, духам, ведьмам и прочей нечисти. И хотя у нас он не является официальным, а некоторые и вовсе его не любят, это не повод отказаться от страшно интересной затеи — устроить атмосферный конкурс поделок на эту тему по мотивам праздника. Особенно если организовать такой конкурс для детей, которые, как известно, обожают всё загадочное и необычное.
Вот и на этот раз в конкурсе поделок приняли участие практические все участники кружка.
Чего только нет за витриной выставки: панно на тему "Семейки Аддамс", а так же герои одноименного мультфильма из различных материалов, гномы, замки, глазной сироп, монстрики и забавные привидения, страшные паучки, жуткий праздничный тортик, тыквы различного калибра и цвета.

Итоги внутри-коллективного конкурса подведены, выявлены и награждены победители, а работы выполненные детьми буду ещё целый месяц радовать посетителей и родителей кружковцев.
08.11.2023

Возврат к списку