В преддверии юбилея

В преддверии юбилея


В преддверии юбилея
17 октября в МУК КЦ «Северный» прошёл мастер-класс члена Союза художников России Кривополеновой Ирины Геннадьевны для участников образцовой студии изобразительного искусства «Колонок».

Ирина Геннадьевна – суперпрофессионал, её работы находятся в частных коллекциях Архангельска, Москвы, Норвегии, США. Информация о ней вошла в том «Культура» Поморской энциклопедии. Ирина Геннадьевна более 30 лет занимается с детьми, много лет отработала преподавателем в художественной школе №1 города Архангельска, в настоящее время преподает в «Архангельском колледже культуры и искусства».

На мастер-классе «Букет для Снегурочки» Ирина Геннадьевна рассказала о технике исполнения, объяснила, каким путем это достигается. Участники коллектива «Колонок» попробовали все рекомендации специалиста, узнали много интересного. У всех получились работы разные, но интересные, необычные. В ноябре образцовая студия изобразительного искусства «Колонок» отметит своё 30 - летие. В преддверии этого пройдёт немало мероприятий, но этот мастер-класс запомнится надолго.

Культурный центр «Северный» благодарит за сотрудничество Ирину Геннадьевну и желает неиссякаемого творчества и вдохновения, благодарных учеников, интересных встреч.
19.10.2023

Возврат к списку