«МАЙНКРАФТ. Новая генерация» В КЦ «СЕВЕРНЫЙ»

«МАЙНКРАФТ. Новая генерация» В КЦ «СЕВЕРНЫЙ»


«МАЙНКРАФТ. Новая генерация» В КЦ «СЕВЕРНЫЙ»
7 октября в культурном центре «Северный» состоялась квест-игра «Майнкрафт. Новая генерация».

В этот день уникальная возможность побывать во вселенной любимой игры представилась её поклонникам – мальчишкам и девчонкам! В течение программы участники играли в Майнкрафт в реальности — крафтили предметы, сражались с пауками, добывая изумруды, соревновались за обладание полезными ресурсами, выполнили графический диктант, с помощью которого нашли необходимые инструменты для добычи ресурсов, исполнили танец с заморозкой и многое другое!

Счастливчикам Соне и Роману, благодаря удачной жеребьёвке, выпала возможность сыграть в конкурсе на знание мобов! Джентльмен оказался быстрее всего лишь на секунду, однако сладкие призы за всех угаданных мобов получили оба; равно как и все участники сегодняшней встречи!

Следующее квест-мероприятие в культурном центре пройдёт 21 октября в 17:00 и будет посвящено приключенческой игре «Форт Боярд»!

Подробную информацию о мероприятиях культурного центра «Северный» можно узнать на официальном сайте https://kcsever.ru, в официальной группе VK https://vk.com/kcsever, а также позвонив по телефонам: (8182) 23-42-09 и 24-54-55.
07.10.2023

Возврат к списку