СЕЗОН 78 – НА СТАРТ!

СЕЗОН 78 – НА СТАРТ!


СЕЗОН 78 – НА СТАРТ!
24 сентября, в культурном центре «Северный», состоялось торжественное открытие 78-го творческого сезона.

В 13:00, в фойе, были развёрнуты мастер-классы, где каждый желающий смог познакомиться с деятельностью прикладных клубных формирований «Северного». Кульминацией стал концерт «Творческий Безлимит», который прошёл в большом зале и собрал немало поклонников всех без исключения творческих коллективов. Зрители получили 60 минут ярких и зрелищных номеров, исходящие непередаваемые эмоции и эксклюзивный доступ ко всем видам сценического искусства.

Под занавес мероприятия был проведён розыгрыш абонемента на безлимитное посещение мероприятий культурного центра «Северный» в течение месяца!

Концерт был пропитан подлинной атмосферой праздника, таланта и дружелюбия. Все зрители получили неизгладимое впечатление от необыкновенных и разносторонних участников коллективов, выступивших на большой сцене.

Свои концертные номера подготовили и представили:
- образцовый танцевальный коллектив «Горошины»,
- народный самодеятельный коллектив народного танца «Коляда»,
- хор русской песни «Соломбалочка»,
- танцевальный коллектив «Настроение»,
- вокальный коллектив «Мелодия души»,
- коллектив восточного танца «Жасмин»,
- театральные коллективы: «Дебют», «Золотой ключик» и «Наш театр»,
- танцевальный коллектив «Элегант»
- танцевальные коллективы «Дорога танца» и «Аксиома».

Двери культурного центра «Северный» открыты для всех жителей города Архангельска. Найти занятие по душе здесь может любой человек, независимо от возраста, пола и профессии. В культурном центре «Северный» всегда можно посетить мероприятие на свой вкус, посмотреть интересные выставки или же записаться в коллективы.

Подробную информацию о мероприятиях культурного центра «Северный» можно узнать на официальном сайте https://kcsever.ru, в официальной группе VK https://vk.com/kcsever, а также позвонив по телефонам: (8182) 23-42-09 и 24-54-55.
24.09.2023

Возврат к списку