ДЕНЬ ЗНАНИЙ С КУЛЬТУРНЫМ ЦЕНТРОМ «СЕВЕРНЫЙ»

ДЕНЬ ЗНАНИЙ С КУЛЬТУРНЫМ ЦЕНТРОМ «СЕВЕРНЫЙ»


ДЕНЬ ЗНАНИЙ С КУЛЬТУРНЫМ ЦЕНТРОМ «СЕВЕРНЫЙ»
1 сентября в 11:00 в культурном центре «Северный» состоялось театрализованное представление «Легенда о Дне Знаний».

Второклассник Буратино собирается в школу, но могущественный злодей Билл Шифр отменяет долгожданный праздник и оставляет первоклассников без посвящения и знаний. Но осуществиться этим планам помешал Диппер, который обнаружил старый школьный дневник Билла Шифра. Изучив дневник, где по всем предметам были поставлены двойки, Буратино и Диппер, при помощи своих новых друзей, принялись исправлять в нём плохие отметки. Кот Базилио, Баба-Яга и Леший в компании главных героев, вместе с первоклассниками, успешно справились с этой задачей! Последняя попытка Билла Шифра отнять у мальчишек и девчонок праздник провалилась – победа во всех трёх финальных испытаниях осталась за первоклассниками! Они доказали, что им по плечу любые сложности!

Отдельную благодарность за участие в театрализованном представлении выражаем: образцовому танцевальному коллективу «Горошины», вокальному коллективу «Мелодия души», театральному коллективу «Наш театр» и их руководителям, а также сотрудникам культурного центра «Северный»!

А всем школьникам мы желаем плодотворного и интересного нового учебного года! С Днём Знаний!!!

Подробную информацию о мероприятиях культурного центра «Северный» можно узнать на официальном сайте https://kcsever.ru, в официальной группе VK https://vk.com/kcsever, а также позвонив по телефонам: (8182) 23-42-09 и 24-54-55.
01.09.2023

Возврат к списку