ЧАС ИГРЫ. ВСТРЕЧА ТРИНАДЦАТАЯ. ПОСЛЕДНЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ ЛЕТА

ЧАС ИГРЫ. ВСТРЕЧА ТРИНАДЦАТАЯ. ПОСЛЕДНЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ ЛЕТА


ЧАС ИГРЫ. ВСТРЕЧА ТРИНАДЦАТАЯ. ПОСЛЕДНЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ ЛЕТА
В 88-й день Летнего Марафона-2023 культурный центр «Северный» преподнёс юным зрителям заключительную игровую программу «Час игры».

В самом начале ведущие предложили постоянным участникам программ вспомнить яркие моменты всех летних воскресений. Далее, на протяжении часа ребята, как и обычно, две команды соревновались за право быть самым спортивным, ловким, быстрым и точным коллективом. С необычайным рвением и азартом игроки состязались в перетягивании каната, эстафетах на время, упражнениях на командообразование.

Мы благодарим каждого нашего дорогого и любимого зрителя за участие в летних воскресных играх! Спасибо, что Вы были с нами весь июнь, июль и август!

Также огромное спасибо техническим и вспомогательным службам культурного центра «Северный» за отточенную и слаженную работу единой творческой командой!

Обзоры предыдущих воскресных мероприятий можно посмотреть здесь!

При неблагоприятных погодных условиях запланированные мероприятия переносятся под крышу, в фойе культурного центра!

Подробную информацию о мероприятиях культурного центра «Северный» можно узнать на официальном сайте http://kcsever.ru, в официальной группе VK https://vk.com/kcsever, а также позвонив по телефонам: (8182) 23-42-09 и 24-54-55.
28.08.2023

Возврат к списку