Уважаемые участгники!

Уважаемые участгники!


Уважаемые участгники!
Программа Конкурсного дня - 20 ноября
Внимание! В программе возможны изминения!

13:00 - репетиция, расстановка по точкам, проба сцены не более 2 минут
15:00 - начало конкурса

Порядок выступлений:
1. Косплей:
- Ветерóк
- «Миндаль»
- if
- Толпугова Елизавета

2. Современный танец:
Коллектив:
- Команда "Black cats"
- Студия воздушно-силовой атлетики "Крылья"
- Танцевальное объединение «Dragon Glass»
- Хореографический коллектив «Элегия»
- Kazus Crew
- JDeez
- Танцевальная студия « Мечта»
- pampkin
- Дэнс команда «Винегрет»

Дуэт и Соло:
- Воликова Анна
- Горбунова Дарья
- Unlimited (Дуэт)
- Крапивина Юлия
- Данча Анна
- Дроздова Елена
- Елохина Милана
- Нигимедзянова Ирина
- Лукьяненко Ульяна
- Морозова Юлия
- Головина Елизавета

3. К-поп:
- kitsune
- HIM
- Кавер-дэнс команда "CrazyBOOM"
- Кавер-дэнс команда "Black&White"
- control.c
- Астрал Дэнс Тим
- Команда «Кицунэ» танцевального объединения «Dragon Glass»
- Вахтомина Дарья
- Вернусь Ульяна

4. Оригинальный жанр
Коллектив:
- Студия оригинального жанра «Butterfly» - СОЖ-B
- Студия оригинального жанра «Та-дам» п.Уемский - Акробатический квиетет (цирковое искусство)
- Эстрадно-театральная студия «Ананас» - «Просто красивый номер»
- Студия оригинального жанра «Butterfly» - «Антиутопия»
- Студия оригинального жанра «Та-дам» п.Уемский - Акробаты-прыгуны на скакалках (цирковое искусство)
- Эстрадно-театральная студия «Ананас» - «Первое выступление» (Лецедеи)
- Студия оригинального жанра «Butterfly» - «Гипно»
- Эстрадно-театральная студия «Intra-Light» - «Светлячки»
- Театр СХОЖДЕНИЕ - «Кошки»
- Студия оригинального жанра «Butterfly» - «Не будет тебя, не будет и нас»

Трио:
- Кривобок Дарья, Белялов Семен, Ядюков Константин - «90-е прошли, а они остались»
- Эстрадно-театральная студия «Ананас» - «Новогодний подарок»
- Сердце Прометея - «Время заявить о себе»

Дуэт:
- Ванина Светлана, Ардеева Эрика - «Зомбоиды»

Соло:
- Костина Марина - «Настроение…»
- Окулов Егор - «Тот самый парень»
- Виктория Журкина, Цирковая студия «Надежда» МУК АГКЦ - Игра с диаболо (цирковое искусство)
- Кузнецова Валерия - «Молчи и обнимай меня крепче»
- Дарья Кривобок - «Простушка»
- Легостаева Ирина - «Дива»


5. Диджеинг:
- DJ Blino//Rezz
- DJ Нурофенка
- Виктор Антибиотик

Если что-то еще не дослали, можно дослать сегодня.
Если не нашли себя в списке, срочно свжитесь с организатором
17.11.2022

Возврат к списку