Подведение итогов открытого конкурса детского творчества для воспитанников детских дошкольных учреждений «СЕВЕРНОЕ СОЛНЫШКО»

Подведение итогов открытого конкурса детского творчества для воспитанников детских дошкольных учреждений «СЕВЕРНОЕ СОЛНЫШКО»

Подведение итогов открытого конкурса детского творчества для воспитанников детских дошкольных учреждений «СЕВЕРНОЕ СОЛНЫШКО»

Тема конкурса: "Весна пришла!"

В конкурсе приняли участие 154 воспитанника из 22 детских дошкольных учреждений города Архангельска и области. На конкурс были представлены 48 творческих номеров.
Конкурс оценивало компетентное жюри.
Мы благодарим всех участников и их руководителей.

ИТОГИ КОНКУРСА:

Номинация ТЕАТРАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

I - Отрывок из спектакля "Дело было в лесу" - Аникиева Любовь, Аникина Аделина, Гернет Диана, Лебедева Анастасия, Светикова Полина, Курбанова Валерия, Игумнов Матвей, Чемакин Иван.
Музыкальный руководитель - Насекина Наталья Марксовна
Воспитатель - Уткина Татьяна Александровна

Номинация ВОКАЛ

Соло:
III – песня "Веснушки" - Дербина Анна
Музыкальный руководитель - Дубова Александра Александровна
III - песня "Весенняя полечка" - Леонтьева София
Музыкальный руководитель - Никитина Людмила Анатольевна
II – песня "Дождик" - Зеленкова Софья
Воспитатель - Хабарова Лариса Генадьевна
I – песня "Солнечная капель" - Вешнякова Виктория
Музыкальный руководитель - Соколова Татьяна Вениаминовна
Воспитатель - Драчёва Людмила Васильевна
Коллективы:
III - песня "Мамин день" - Терехова Лада, Карачева Полина, Сергеенко Елизавета, Румянцева Виктория, Очеретин Данил, Микитина Алиса, Кожина Алина, Рекина Виктория.
Музыкальный руководитель - Логтева Екатерина Александровна
Воспитатель - Брыжинова Людмила Викторовна
III - песня "Весенняя полечка" - Денисов Даниэль, Докунихин Владислав, Климова Вера, Ляпина Эмилия, Махитаров Демид, Наумова Валентина, Старицын Артемий, Татарский Артем, Чубарова Полина, Шаркова Дарья.
Музыкальный руководитель - Уткина Надежда Рудольфовна
Воспитатели - Путилова Ирина Геннадьевна, Глазова Елена Николавена.
II –песня "Солнышкино платьице" - Ржаницина Карина, Сопилова Софья, Меньшикова Варвара.
Музыкальный руководитель - Шелеверст Ирина Михайловна
Воспитатель - Сорока Александра Васильевна.
II - песня "Встречайте праздник песнями" - ВИА "Смешарики" - Чеснокова Элина, Старченко Злата, Малютина Виктория, Телущенко Стефания, Елфимова Милана.
Музыкальный руководитель - Латышева Татьяна Андреевна
Воспитатели - Сидоренко Юлия Анатольевна, Гирина Людмила Геннадьевна.
II - песня "Веснушки" - Звревина София, Крылова Александра, Булянок Мария.
Музыкальный руководитель - Насекина Наталья Марксовна
Воспитатель - Верещагина Светлана Анатольевна
I - песня "Тень, тень - потетень" - Никонова Злата, Баранник Агата, Кузнецова Алена, Ковальков Михаил, Бобылева Вика, Романова Эмилия, Синицкая Анастасия.
Педагог по вокалу - Адамович Ольга Алексеевна
Педагог по хореографии - Боженков Александр Николаевич
Концертмейстер - Попов Роман Александрович
I - песня "Капелька солнышка" - Коловняков Максим, Попадич Александра
Музыкальный руководитель - Чуркина Светлана Викторовна

Номинация ХОРЕОГРАФИЯ
III – танец "Весну звали!" - Визжачая Анастасия, Попова Ксения, Осюкова Мария.
Музыкальный руководитель - Шарина Анастасия Андреевна
III – танец "Весенние цветы" - Юдинцева Эльвира, Ушакова Эмилия, Герасимова Ярослава, Рокшина Виталина, Попова Полина, Керницкая Полина, Лапина Алина
Воспитатели - Зайкова Татьяна Александровна, Шишова Галина Сергеевна
Музыкальный руководитель - Сивкова Наталья Геннадьевна.
II – танец "Джентельмены весной" - Мешкевич Андрей, Финогеев Матвей, Рудкевич Егор, Платонов Алексей, Исаков Илья, Костылев Еевгений.
Музыкальный руководитель - Мальцева Марина Николаевна
II – танец "Весенний карнавал" - Зеленкова Софья, Мочалова Дарья, Осюкова Майя, Степанцова Софья, Харькина Анна, Корзан Дмитрий
Музыкальный руководитель - Шеливерст Ирина Михайловна
Воспитатель - Сабитова Альмира Минеравильевна.
I – танец "Веселые лягушки" - Абрамова Алёна, Виноградова Анастасия, Захарова Анастасия, Любимова Валерия, Мартынова Анастасия, Хомякова Катя, Хотенова Полина, Шувалова Ксения.
Музыкальный руководитель - Витязева Наталья Евгеньевна
Воспитатель - Попова Марина Сергеевна
I – танец "Я рисую этот мир" - Ситникова Дарья, Саламаха Аглая, Беляева Светлана, Капустина Милана, Константинова Вика, Гуляева Арина, Комарова Алеся, Некрасова Полина, Рогачевская Дарина, Корнюшина Аня.
Воспитатели- Корзина Ольга Николаевна , Меншикова Елена Николаевна.

номинация ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

III –стихотворение "Март" - Морозов Илья
Учитель - логопед - Пышкарева Марина Альбертовна.
II - стихотворение "Деньки стоят погожие" - Ноктов Даниил
Воспитатель - Садыкова Елена Юрьевна
II -"Трава опять зазеленела" - Нагибина Арина
Учитель - логопед - Ермолина Татьяна Николаевна
I -стихотворение "Смотри! На улице весна!" - Анисия Андреева
Воспитатель - Елагина Елена Владимировна

номинация ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР
I - Шумовой оркестр "Турецкое рондо" - Андреева Анисия, Плешкова Екатерина, Антонова Ульяна, Хлань Екатерина, Иванова Виктория, Гаубас Вера, Радивилко Ярослава
Музыкальный руководитель - Жарихина Светлана Николаевна
Воспитатель - Елагина Елена Владимировна

17.04.2021

Возврат к списку