Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на нашем сайте и даёте согласие на их использование.

подробнее..

Афиша

Вы просили! Вы хотели! МЫ ПОКАЗЫВАЕМ!

Вы просили! Вы хотели! МЫ ПОКАЗЫВАЕМ!

Культурный центр "Северный" покажет удивительное представление "Волшебник страны ОЗ"
28 января шикарные декорации оживут прямо на сцене, котёл злой ведьмы задымится от зелий, а пауки поползут с потолка, игра теней покажет путешествие героев, и, конечно, наши гигантские шары полетят на встречу зрителям для увлекательной игры... всё это и многое другое ждёт вас!

Цена билета: 500 рублей
Доступна Пушкинаска карта
ТОРОПИТЕСЬ! КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

Билеты можно приобрести на онлайн-портале «Quick Tickets»
https://quicktickets.ru/arhangelsk-kc-severnyj/s237
или в кассе культурного центра, тел.: (8182) 23-47-21
26.01.2024
Дорогие друзья!

Дорогие друзья!

В нашу дружную команду требуются «Контрактный управляющий»
25.01.2024
Станьте участниками проекта «Всей семьей»!

Станьте участниками проекта «Всей семьей»!

2024 год объявлен Президентом России Владимиром Путиным Годом семьи. Региональный Центр поддержки молодых семей подготовил увлекательный проект «Всей семьей». Участие может принять каждый взрослый житель нашей области.

Организаторы уже предложили к выполнению первое задание конкурса. Но присоединиться к этому интересному мероприятию можно в любой момент. Сто семей, первыми выполнившие 5 заданий, получат призы.

Глава Архангельска Дмитрий Морев сообщил, что 30% участников проекта «Всей семьей» - это жители Архангельска. Среди них можете быть и вы!

Знакомьтесь с положением, регистрируйтесь и участвуйте всей семьей! Подробная информация – в группе Центр поддержки молодой семьи. "Всей семьей"...
25.01.2024
Школа кинопедагога Архангельской области объявляет набор

Школа кинопедагога Архангельской области объявляет набор

«Школа кинопедагога» – практический этап работы по интеграции киноискусства в сферы культуры и образования области, а также продолжение образовательной программы VII Международного кинофестиваля Arctic open. В 2023 году проект получил грант Губернаторского центра Поморья.

Обучение будет проходить в гибридном формате, первый этап – лекционный в формате онлайн. Второй – практический, с самостоятельными съемками двух документальных фильмов.

Онлайн - обучение по программе "Основы режиссуры" пройдёт с середины февраля по май в режиме реального времени, с выполнением домашнего задания.
Преподаватель программы - Татьяна Жукова, педагог, кинорежиссер, обладатель награды XXI национальной премии «Золотой орел» в номинации «Лучший короткометражный фильм».

Подробности читайте на сайте МКФ Arctic open - https://arctic-open.com/news/shkola-kinopedaga-arhang..
25.01.2024
25 января традиционно отмечается День студента или Татьянин день

25 января традиционно отмечается День студента или Татьянин день

Для студентов это время свободы, творчества и саморазвития. Пусть каждый день приносит новые знания, интересных людей и возможности для самореализации. Помните, что вы — будущее нашего общества. Успехов вам в учебе и в жизни!
25.01.2024
Как вернуть деньги за билет, приобретенный по Пушкинской карте?

Как вернуть деньги за билет, приобретенный по Пушкинской карте?

Условия возврата определяет организация, в которой куплен билет

Деньги возвращают на карту, которой был оплачен билет при покупке

Как правило, чем ближе дата события, тем меньше сумма возврата

В случае если возврат оформлен, а деньги не пришли, звоните на горячую линию  8 (800) 100-06-45 или пишите в службу поддержки Госуслуг - vk.com/gosuslugi

Культурная программа «Пушкинская карта» реализуется по инициативе Президента с 1 сентября 2021 года
25.01.2024
Шахматный кружок "В2-В4" проводит набор в платные группы начальной подготовки!

Шахматный кружок "В2-В4" проводит набор в платные группы начальной подготовки!

- занятия начнутся с 1 февраля

Шахматы влияют на развитие множества качеств: интеллект, логику, математическое и творческое мышление. Кроме того, шахматы учат усидчивости и умению концентрироваться!

Приходите, ждём вас!
Справки по телефону: (8182) 23-47-22
24.01.2024
В честь акции "Безопасность детства"

В честь акции "Безопасность детства"

Хотим напомнить о том как поступать во время пожара, напомните ребенку об этих правилах и уберегите его от беды.
24.01.2024
Дорогие друзья и посетители нашего учреждения!

Дорогие друзья и посетители нашего учреждения!

С 20 января в культурном центре "Северный" в правом крыле открылась долгожданная фотовыставка портретных работ фотостудии "ОБЪЕКТИВ" под названием "ПРЕВРАЩЕНИЯ В ПОРТРЕТЕ".

Фотостудия в новом творческом сезоне отлично начала работу с её новым руководителем - талантливым, терпеливым, скромным, справедливым, но в то же время креативным Денисом Робертовичем Карбасниковым.

Участницы студии очень радеют за своё творчество и функциональность любимого коллектива, его рост и интересную жизнь, поэтому старания видны всем и сразу.

Очень приятно видеть работу студии, видеть новые необыкновенно творческие лица, которые обновляют коллектив и добавляют изюминку в творческий процесс.

Ждём всех любителей фотографического искусства посетить портретную выставку, возможно знакомых и любимых лиц Северного территориального округа!

Обязательно приходите насладиться волшебными превращениями в портрете.
24.01.2024

загрузка карты...

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Портал госуслуг Архангельский региональный портал госуслугКУЛЬТУРА.РФДетский день рожденияКультура. Гранты Россииf11a4bc19d2ecd251474322c17cdd83c13ac942a.png41e8a60f1133523d11de3897dffba171.jpgБез имени-1.jpgТелефон доверия